Итого: 0
Площадь: 0
Описание Резиновое покрытие Rubblex Standart 500x500 мм.
Состав: резиновая крошка, пигментный краситель, полиуретановый клей.
Использование: гаражи, дорожки, дача, загородный участок, лестничные пролеты, пандусы, входные группы зданий.
Монтаж: на твердое ровное основание.
Резиновое покрытие Rubblex Standart можно укладывать в помещениях и открытых площадках любого назначения.
Преимущества
- Травмобезопасность. Резиновая плитка Rubblex Standart обеспечивает высокую защиту от серьезных травм при падении и занятиях спортом.
- Прочность. Резиновое покрытие "Раблекс" выдерживает интенсивную проходимость, постоянные точечные и распределенные нагрузки, удары.
- Универсальность. Модули Rubblex Standart монтируют на открытых и закрытых площадках любого назначения.
- Простой монтаж. Укладка не требует специальных знаний и инструментов - плитка приклеивается на твердые основания или монтируется на втулки на сыпучие поверхности.
- Химическая устойчивость. Мягкие полы не чувствительны к воздействию бензина, минеральных масел, солей.
Характеристики Резиновое покрытие Rubblex Standart 500x500 мм.
Габариты и вес
Отзывы о Резиновое покрытие Rubblex Standart 500x500 мм.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.